Квартиры от застройщика

Как от надежного застройщика в Краснодаре? В южном районе нашей необъятной страны, в столице Кубани, есть много надежных застройщиков жилых домов. Они сами возводят дома и занимаются их продажей, поэтому цены за один квадратный метр намного дешевле, если сравнить с предложениями риэлторских компаний.

Конечно, не у всех есть возможность приобрести квартиру в том районе, в котором хочется, и многие обращают внимание на квартиры от застройщика в Краснодаре.

В наше время с каждым днем в Краснодаре растет число построенных новых домов. Что необходимо знать при покупке жилья от застройщика?

Приобретая себе жилье в новостройке, вы будете иметь несколько преимуществ:
- На нулевом этапе возведения жилого дома цена на квартиру будет ниже примерно на треть от ее окончательной стоимости
- Можно от застройщика получить рассрочку по выплатам за квартиру, бывает даже и беспроцентная рассрочка, пока дом не сдали в эксплуатацию
- Ваше жилье будет без истории, то есть вы приобретете такую квартиру, где еще никто не жил. Вам не придется ее переделывать от старого ремонта
- Строительные технологии возведения новых домов с каждым годом прогрессируют, дома строят полностью безопасными и качественными, если сравнивать с рынком вторичного жилья. В новом доме у вас есть возможность самому подобрать себе подъезд, этаж, а то и вовсе сделать перепланировку квартиры
- В новых микрорайонах заранее запланировано строительство автостоянок и паркингов, и если вы решите приобрести место еще на этапе строительства, то вам это обойдется гораздо дешевле, чем на окончательном этапе строительства дома. И не забывайте, что все парковки могут разобрать до вас, и вам самому придется думать о месте парковки вашего автомобиля.

Как вы сами видите, приобретение квартиры от застройщика в Краснодаре очень выгодно, но не забывайте узнавать репутацию вашего застройщика, чтобы не остаться в итоге без квартиры.

Читать также

Запись опубликована в рубрике Новости
  • Спорт

    Відкриття Академії східних єдиноборств
    Також відбулося відкриття Школи східних єдиноборств. Дуже гарне, сяюче новизною приміщення і спортивні зали. Тепер діти..
    Увага!!! «Велика козацька регата»!
    Дитячо-юнацька козацька морська школа «Сокіл» під егідою Українського реєстрового козацтва, в межах програми «100..
    Спортивні танці
    16-18 лютого відбувся Міжнародний фестиваль-конкурс по спортивним танцям. У числі українських клубів танцювальний клуб..
    Презентація плавального басейна
    В четвер в сесійній залі міської ради відбулася презентація проекту плавального басейну, який представив керівник..
    ФК «Зелений Гай – 95»
    20 вересня 2007 р. у місті Родимне Польща проходив традиційний міжнародний турнір з футболу серед юнаків 1993 р.н...